VI Campeonato Nacional de Fútbol de Mesa Manolo Preciado

Lista de participantes inscritos a día 11 de Septiembre de 2019

Sábado, 14 de Septiembre de 2019


Veteranos:
  • Vicenç Prats                                      (ESP0006)      Tiburones FM
  • Julio Candelas                                  (ESP0064)      SC Moralzarzal 
  • José Luis Bonavia                           (GIB0009)      Tiburones FM
  • Bob Varney                                        (ENG0131)     CAP Ciudad de Murcia
  • David Somoza                                  (ESP0187)      CAP Ciudad de Murcia 
  • Juan Carlos Granados                (ESP0015)       CAP Ciudad de Murcia
  • Luis López                                          (ESP0080)       Tiburones FM
  • Francisco Javier Muñoz            (ESP0389)        SC Móstoles
Open:
  • Sergi Ribé                                            (ESP0521)     Barcelona FT
  • Emilio Escudero                              (ESP0535)     SC Moralzarzal
  • José María Feyjóo                          (ESP0063)     SC Moralzarzal
  • Joseba Alonso                                  (ESP0509)     Subbuteo Club Móstoles
  • Javier Junquera                              (ESP0382)      Club de Fútbol de Mesa Manolo Preciado
  • Juan Junquera Quintana          (ESP0386)      Club de Fútbol de Mesa Manolo Preciado
  • Juan Junquera Martínez          (ESP0387)       Club de Fútbol de Mesa Manolo Preciado
  • Txema de Miguel                            (ESP0412)      Subbuteo Club Madrid
  • Sergio Padilla                                   (ESP0401)      CAP Ciudad de Murcia
  • Alberto Gómez                               (ESP0404)       CAP Ciudad de Murcia
  • Íñigo Ibáñez                                      (ESP0454)       Subbuteo Club Barakaldo
  • Moisés Ramos                                (ESP0506)       Subbuteo Club Barakaldo
  • José Antonio Salazar                  (ESP0510)       Subbuteo Club Barakaldo
  • Anouar Oudda                               (ESP0541)       Subbuteo Club Barakaldo
  • Diego Badosa                                  (ESP0524)      Subbuteo Club Barakaldo
  • Manuel Muñoz                               (ESP0496)       Subbuteo Club Móstoles
  • Miguel Ángel Matabuena        (ESP0433)       FM La Plazoleta
  • Rafa León                                          (ESP0479)       FM La Plazoleta
Sub-15:
  • Juan Pablo Herráez                      (ESP0487)      SC Moralzarzal
  • Javi Junquera Miñambres        (ESP0381)      Club de Fútbol de Mesa Manolo Preciado
  • Marcos Saiz                                      (ESP0398)      Club de Fútbol de Mesa Manolo Preciado
  • María Muñoz                                   (ESP0410)      SC Móstoles
Sub-12:
  • Hugo de Miguel                             (ESP0453)       SC Madrid
  • Amador Herraez                           (ESP0500)       SC Moralzarzal
  • Adrián Martínez                            (ESP0482)      Club de Fútbol de Mesa Manolo Preciado
  • Andrés Muñoz                               (ESP0411)       SC Móstoles
  • Santi León                                         (ESP0540)       FM La Plazoleta
Domingo, 15 de Septiembre de 2019

Equipos:
  • Club de Fútbol de Mesa Manolo Preciado
  • Subbuteo Club Moralzarzal
  • Tiburones FM
  • CAP Ciudad de Murcia
  • Subbuteo Club Barakaldo
  • Subbuteo Club Madrid
  • Subbuteo Club Móstoles
  • FM La Plazoleta